События Skypark Сочи - Red Bull Racing Sunset Party


8 800 100 4 207
25 сентября 2021
19:00
18+
F1 – это не только гонка с самыми впечатляющими болидами и умопомрачительными скоростями – это ещё и комьюнити увлечённых людей, для которых Red Bull ежегодно создает атмосферу праздника.

25 сентября в Скайпарке состоится Red Bull Sunset Party – событие, которое многие участники и гости ждут не меньше гоночной серии Grand Prix F1. Red Bull Sunset Party – это вечеринка, ставшая своего рода традицией для всех любителей экстремальной скорости, мощных спорткаров и качественной музыки в компании друзей.

В этом году звуковыми вибрациями на закате гостей будут заряжать:
  • Geju – электронный «chill rave» дуэт, в составе которого Георгий Топуридзе и Денис Курченко. Сейчас дуэт развивает свой лэйбл Leveldva: он же – известный московский бар, он же – место встречи братьев и сестер по атмосфере, в которой можно и потанцевать, и помедитировать.
  • Izhevski – музыкант и продюсер, создающий сказочные звуки под собственным лейблом Ruvenzori, резидент вечеринок «All Day I Dream» и «Radi Mira i Lubvi» и культовых фестивалей, среди которых «Burning Man» и «Tomorrowland». Его музыка – это гармония, внутренняя радость и уверенность в том, что мир хорош и в нем есть любовь.
Музыкальная закатная сессия пройдёт в живописном месте с видом на невероятной красоты склоны сочинских гор – в Амфитеатре Скайпарка.
Регистрация на мероприятие завершилась 23 сентября.

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0