Skypark!Live'2023 Глава 5


8 800 100 4 207
12 августа 2023
18:30
18+

Vkontakte logo
Фото пятой вечеринки сезона



12 августа Скайпарк приглашает на пятую главу сказки фестиваля Skypark!Live. 

Легендарный фестиваль Skypark!Live – это вечеринки в самой живописной горной локации Сочи. Здесь музыка сливается с природным пейзажем и световым театром, рождая волшебную сказку. Сказку от Сергея Пушкина.

Мы живем в динамичном и постоянно меняющимся мире, мысли материальны. Значит нам самим выбирать, в каком жанре продвигаться по приключениям судьбы.

Мы выбираем сказку. Тут есть герои и странные персонажи, неожиданные повороты сюжета и деликатное взаимодействие с высшими силами, большое количество метафор и, конечно, место для чудес и волшебства.

В течение всего сезона мы будем писать свою сказку: музыку вместе с музыкантами, слова с приглашенным Пушкиным, сюжет — все вместе.
Каждое мероприятие будет приносить новую главу повествования и новую композицию. И в каждом новом анонсе мы будем рассказывать, что было в прошлой серии, а новая серия будет рождаться в моменте. И так, пока к концу сезона сказка не будет написана полностью.




Vkontakte logo
Фото пятой вечеринки сезона


Line up // 12 августа:

Pasha Kruchini
ONNA
Volen Sentir
Betelgeize

Pasha Kruchini

Pasha Kruchini - состоит из медленного бита и глубокого баса. Из перуанской кены и восточного фольклора . Границ нет - есть музыка!

ONNA

ONNA - музыкальный и идейный вдохновитель проекта Mangup Tales, резидент самых чувственных вечеринок в жизни столицы, участник фестиваля Episode во Вьетнаме. География ее послужного списка простирается до Турции, Ибицы, Берлина и Бали. Красивая и экстравагантная – её сеты наполнены глубиной электронной музыки и энергией живых инструментов.


Volen Sentir

Их музыка притягивает глубиной, атмосферой и мистикой, погружая в состояние глубоких размышлений о вечном, открывая доступ к потоку, где мечта встречается с реальностью.

Красивые ритмические переливы, мощный грув и аутентичная природная мелодика – так кратко можно описать творчество коллектива с загадочным названием Volen Sentir, которое больше напоминает магическое заклинание средневековых волшебников. Ворвавшись на мировую сцену свежим и неожиданным звучанием, дуэт не перестает удивлять и восхищать слушателей во всех уголках нашей родной планеты.

Betelgeize

Сергей Пушкин (также известный как Betelgeize) - основатель It’s Good To Be a Tree, региональный представитель Burning Man в России, один из создателей музыкального лейбла Leveldva, музыкант и продюсер.
Участвовал в фестивалях Signal, Mangup Tales, Архстояние, Afrikaburn, Burning Man, Midsummer Night’s Dream, Simiram, Moscow Decompression, выступал в берлинском KaterBlau, берлинском House of Yes и других важных точках клубного мира.

Издавался на лейблах Leveldva (Russia), Urban Cosmonaut Radio, Serafin Audio Imprint (Germany), Nomad Sounds (France), Echoes from Venus (Switzerland), Wayu Records, Talpa Rec., Cosmic Awakenings (USA).



Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0