Skypark!Live'2023 Глава 3


8 800 100 4 207
15 июля 2023
18:30
18+
15 июля Скайпарк приглашает на третью главу сказки фестиваля Skypark!Live. Эта глава будет особенной, потому что она посвящена дню рождения Скайпарка.

Легендарный фестиваль Skypark!Live – это вечеринки в самой живописной горной локации Сочи. Здесь музыка сливается с природным пейзажем и световым театром, рождая волшебную сказку. Сказку от Сергея Пушкина.

Мы живем в динамичном и постоянно меняющимся мире, мысли материальны. Значит нам самим выбирать, в каком жанре продвигаться по приключениям судьбы.

Мы выбираем сказку. Тут есть герои и странные персонажи, неожиданные повороты сюжета и деликатное взаимодействие с высшими силами, большое количество метафор и, конечно, место для чудес и волшебства.

В течение всего сезона мы будем писать свою сказку: музыку вместе с музыкантами, слова с приглашенным Пушкиным, сюжет — все вместе.
Каждое мероприятие будет приносить новую главу повествования и новую композицию. И в каждом новом анонсе мы будем рассказывать, что было в прошлой серии, а новая серия будет рождаться в моменте. И так, пока к концу сезона сказка не будет написана полностью.

Vkontakte logo
Фото третьей вечеринки сезона (часть 1)

Vkontakte logo
Фото третьей вечеринки сезона (часть 2)


Line up:

18:30 - 20:30 Betelgeize x Rakitin (live)
20:30 - 21:30 Pasha Kruchini
21:30 - 23:30 Kermesse
23:30 - 01:30 - Balda Vada

Kermesse (live) [Argentina]

Kermesse — дуэт из Буэнос-Айреса (Аргентина), образованный Гонсало Уртизбереа и Педро Перельманом. Их музыку можно охарактеризовать, как искрящийся и красочный результат слияния электронных звуков с инструментами и вокалом. Они выпущены на таких лейблах, как The Magic Movement, LNDKHN, Kamai Music, Sera n Audio и других. Их мелодии играли многие диджеи и продюсеры, а их калейдоскопический концертный сет привел их к такие города, как Буэнос-Айрес, Берлин, Мехико, Тулум, Цюрих, Москва, Дубай, Тель-Авив, Бейрут, Стамбул, Лиссабон, Миконос, Амстердам, Ибица, Барселона, Сантьяго-де-Чили и другие.

Betelgeize x Rakitin (live)

Еще один эксклюзивный лайв в программе Slypark!Live этим летом. К Сергею Пушкину присоединится мультиинструменталист Сергей Ракитин - мастер интуитивной, многослойной, импровизационной музыки. Ответственный за скрипку, клавиши, синтезаторы и луп-станции в электронном дуэте NoMusicians, на этот раз будет аккомпанировать Betelgeize, добавляя в закатные ритмы красивые гармонии.

Balda Vada

Valdis a.k.a Balda Vada – профессиональный диск-жокей с 1996 года. С тех пор много пластинок было сыграно, ещё больше опыта было набрано. Его очи видели восхождение и затухания исторически великих клубных мест, его руки приветствовали великих музыкантов, а уши слышали их речи и музыку. Резидент Skypark!Live, арт-директор Chichabar wrf ( Красная Поляна), ресторана Горыныч (Сочи).

Vkontakte logo
Фото третьей вечеринки сезона (часть 1)

Vkontakte logo
Фото третьей вечеринки сезона (часть 2)

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0