Обзор панорамного ресторана Каури: меню, цены


8 800 100 4 207
8 февраля 2023

Мы расскажем вам о панорамном ресторане Ка́ури, который привлекает своей локацией, атмосферой и отличным сервисом все больше и больше туристов ежегодно. Какие блюда особенно полюбились нашим посетителям, и почему именно у нас круто проводить мероприятия.

Нескучное меню ресторана Каури

Хотите, чтобы ваш организм захлебнулся от эндорфинов? Тогда отправляйтесь в панорамный ресторан Ка́ури. Соединить гастрономическое приключение и путешествие в горы — легко. Площадка заведения находится на территории Skypark Сочи на высоте 330 м над уровнем моря. Восхищаться природой Кавказа с террасы ресторана, вкушать шоколадный торт с видом на Ахштырское ущелье и наслаждаться приятной компанией. Звучит заманчиво, правда?

Уникальная локация

Панорамный ресторан Ка́ури — особенное место. На такой высоте не бывает случайно проходящих мимо людей, как правило, это посетители Скайпарка или заранее забронировавшие столик гости. И мы понимаем, что перед нами стоит большая и ответственная работа. Но несмотря на некоторые логистические сложности, нам удаётся удерживать качество продуктов и сервиса на высоком уровне. В этом наша основная ценность.

Нескучное меню ресторана Каури

Оставаться заметными на гастрономической карте Сочи позволяет наша концепция — заботливый сервис и нескучное меню. Сложности последних лет потребовали от команды ресторана Ка́ури еще более творческого подхода в работе. Замена оригинальных, но исчезнувших продуктов на качественные, но непривычные вылилась в обновленное меню. Так, например, появилось ризотто из полбы и некоторые другие блюда европейской кухни с авторским видением от нашего шефа.  

Мастерски лавируя между качеством и доступностью продуктов, мы постарались соединить всё самое лучшее, что может оставить у гостей приятное впечатление.
Наша команда старается передать знакомый, понятный вкус в интересных блюдах и делает больший акцент на локальных ингредиентах и сезонности.

Уже запланировали ужин в ресторане Ка́ури?

Рекомендуем начать с легкой закуски со сливочной страчателлой и карамелизированной хурмой. Продолжить необычным, уже ставшим хитом, главным блюдом — «сморчки, угольный картофель, сыр». А для любителей рыбы подойдет «пеленгас, битые огурцы» — нежное филе белой рыбы, приготовленное в хрустящей корочке в сочетании с пикантными битыми огурцами и ярким сливочным соусом Том-Ям. Вкус соуса не перебивает острота — у блюда сохраняется умеренно пряный вкус.

Особое внимание советуем обратить на суп «грибы, сливки, пармезан». Это классический грибной суп-пюре, шарм которому добавляет воздушная пена из пармезана и тост из деревенского хлеба с трюфельным кремом.

А завершить это вкусное приключение можно нереальным лавандовым мороженым.

Ммм..

То чувство, когда еще ничего не пробовал, но уже хочешь повторить.

Ресторанный комплекс Каури

Панорамный ресторан Ка́ури — это целый ресторанный комплекс, в котором вы сможете провести самые важные события в вашей жизни. Будь то шикарная свадьба с большим количеством гостей или душевный день рождения в кругу близких друзей. К нам приезжают провести деловые встречи и масштабные корпоративные мероприятия. Мы поддержим любую вашу идею!

Мы не так далеко, как кажется

До Skypark вы можете комфортно добраться трансфером, организованным из Адлера, Красной Поляны и Олимпийского парка. Ну или как вариант, доехать на собственном авто, каршеринге или такси.

Виды, менюблюда, сервис — стоят того, чтобы потратить свое время.

Адрес, условия депозита, режим работы можете посмотреть здесь.

Мои покупки 0