Мастер-класс Станислава Кокорина


8 800 100 4 207
23 сентября 2023
На скалодроме в Скайпарке пройдет мастер-класс одного из самых титулованных российских скалолазов, пятикратного призера Чемпионатов мира, заслуженного мастера спорта России Станислава Кокорина.

Станислав не только расскажет про историю скалолазания и свою коронную дисциплину «скорость», но и на практике сможет показать юным спортсменам, как добиваться самых лучших результатов. Он разберет с ребятами самые частые ошибки и подскажет правильную технику. 

Мастер-класс пройдет 23 сентября с 15:00 до 18:00.
Для того, чтобы принять участие, необходимо купить входной билет в Скайпарк. 

В рамках мастер-класса Станислава пройдет встреча с Севой Лунёвым – победителем Первенства России 2023 года по двоеборью. 

Станислав Кокорин:

Станислав Михайлович Кокорин — один из самых титулованных российских скалолазов, единственный в РФ пятикратный призёр Чемпионатов мира, первый в Тюменской области заслуженный мастер спорта РФ, трехкратный обладатель и серебряный призер Кубка мира, двукратный призер Всемирных игр в Колумбии-2013 и в Польше-2017, двукратный призёр Чемпионатов Европы, двукратный Чемпион России.

Станислав долгое время был лидером мирового рейтинга, 10 раз становился победителем этапов кубка мира, 5 раз серебряным и 4 раза бронзовым призером. Экс-рекордсмен мира (6.07, 2012) и России (5.80, 2015) на эталонной трассе.

В 2022 году стал победителем в проекте «Русский ниндзя» на телеканале СТС. В 2023 году стал одним из разработчиков и главным судьей полосы препятствий «Суперниндзя» на телеканале «СТС».

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0