Скайпарк стал лучшим объектом турпоказа в Сочи


8 800 100 4 207
27 сентября 2020

26 сентября представители туристической отрасли в Сочи получили краевые и городские награды в честь Международного дня туризма. Скайпарк победил в номинации «Лучший объект туристского показа».

Генеральный менеджер Skypark Сочи Эндрю Маршалл получил почетную грамоту и хрустальную звезду из рук главы города Алексея Копайгородского и председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова. Мэр поблагодарил нашу компанию за слаженную работу в период всего летнего курортного сезона.

«Город Сочи – особенный город. Благодаря вам наши гости возвращаются из отпуска с позитивными впечатлениями и снова приезжают к нам на следующий год. Этому способствует тот высокий уровень сервиса, который вы организовали на своих объектах. Важна работа каждого члена ваших команд – от тех сотрудников, которые встречают наших туристов, до тех, кто провожает их домой. Результаты летнего сезона говорят о том, что у вас все отлично получается. За три месяца в нашем городе отдохнули 2,9 миллиона человек. C начала года – более четырех миллионов. Мы уже видим устойчивый спрос на зимний курортный сезон», – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

Генеральный менеджер Skypark Сочи«Мы рады получить награду и быть признанными самым лучшим объектом для турпоказа в Сочи. Мы стараемся оказывать сервис, превосходящий ожидания, и дарить нашим гостям те эмоции, которые они не получат ни в каком другом месте. Будем продолжать оставаться на этой высоте!».

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0