Skypark стал обладателем награды Travellers' Choice


8 800 100 4 207
27 августа 2020

Парк уникальных впечатлений Skypark Sochi получил награду Tripadvisor Travelers'Choice. Эта ежегодная премия, которую получают лучшие туристические объекты по всему миру. Главный критерий для её получения – это отзывы и оценки путешественников, а также добавление объектов в избранное. Как сообщает пресс-служба Tripadvisor, отличительной чертой победителей является отличное обслуживание и качественные впечатления для путешественников: «Вы входите в малочисленную группу лучших из лучших. Мы от всего сердца поздравляем Вас — и хотим, чтобы все знали о Ваших достижениях».

Стоит отметить, что Скайпарк награждается премией Travelers'Choice каждый год, но в этом году нам особенно ценно получить награду, так как из-за пандемии туризм некоторое время был недоступен, а наш объект был закрыт в течение 2,5 месяцев.

«Обладатели премии Travellers’Choice Awards 2020 должны гордиться этим выдающимся признанием, - сказала Каника Сони, коммерческий директор Tripadvisor. «Хотя это был сложный год для путешествий и гостеприимства, мы хотим отметить достижения наших партнеров. Лауреатов премии любят за их исключительный сервис и качество. Эти победители не только заслуживают этого, они также являются отличным источником вдохновения для путешественников / посетителей, поскольку мир снова начинает выходить на улицу».

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0