В Скайпарке открывается новая платформа для экстремальных прыжков


8 800 100 4 207
4 августа 2021

Представляем Bungy 207 Pro — вершину банджи-джампинга, доступную только настоящим героям.

В пятницу, 6-го августа, в Скайпарке на самом длинном в России подвесном пешеходном мосту откроется новая экстрим-площадка для прыжков с эластичным канатом. Эта уникальная площадка находится на крыше капсулы Bungy 207 на высоте 210 метров с обзором 360 градусов. Главной особенностью новой руф-площадки является её открытость: здесь нет привычных для банджи-джамперов крыши, стен, поддерживающих людей. Только ты, канат и джамп-мастер, с которым вы определите стиль прыжка, исходя из твоего опыта банджи-джампинга и уверенности в себе. Это единственные на 100% безопасные прыжки с крыши в России, совершаемые в парке высотных аттракционов мирового уровня. Концепция новых прыжков разработана в соблюдении всех норм и стандартов компании Aj Hackett International.

Не каждый гость будет допущен на аттракцион. Для того, чтобы получить новый опыт и прыгнуть с высоты 210 метров, нужно выполнить важное условие: совершить корректно выполненный классический прыжок с Bungy 207, согласно инструкции джамп-мастера. Прыжки необязательно должны совершаться в один день, но если гость прыгал в Скайпарке ранее, то для допуска ему необходимо будет показать видео прыжка джамп-мастеру. На аттракционе будут возрастные и весовые ограничения: прыгать можно, начиная с 16 лет (обязательно в присутствии родителей или совершеннолетних опекунов), весовой диапазон – от 48 до 122 кг.

Bungy 207 Pro — возможность испытать абсолютно уникальные эмоции, преодолеть гравитацию и насладиться свободным падением длиною в 8 секунд в самом сердце Ахштырского ущелья.

Впервые в России – прыжки с крыши в уникальной природной локации между морем и горами.

Подписка на рассылку
Если вы ждете какое-либо событие, подпишитесь на обновления раздела, чтобы ничего не пропустить.
Мои покупки 0