Мой самый сумасшедший поступок!)))
Не первый раз в Cкайпарке, но осмелилась полетать впервые 27.05.2026 сначала на зиплайне для разминки, потом на качелях.. качели это отвал всего.. незабываемо, круто, дух захватывает! Хочу выразить благодарность инструкторам Владу и Тимуру за поддержку и отличное настроение! С вами не страшно)) Такие добрые и веселые парни, я никогда не забуду вас и этот день)) и весь персонал парка - классные парни и девчонки! Приветливые, доброжелательные, отзывчивые! Я обязательно вернусь и совершу прыжок!